Квартирный вопрос

Кухня-салон для вдохновения и девичьих посиделок / (выпуск от 30.09.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос» Героями «Квартирного вопроса» на этот раз стали сестры Остальские. Ксения и Анна выросли в музыкальной семье — их мама пела, играла на фортепиано и преподавала. В начале двухтысячных семья переехала из небольшой двухкомнатной квартиры в более просторное жилье. В квартиру детства позже вернулась Анна, привезя с собой и старый рояль. Ее сестра Ксения с дочерью Никой обычно живут за городом, но иногда тоже остаются в квартире. В передачу сестры обратились для переделки старенькой кухни.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Кухня-салон для вдохновения и девичьих посиделок

Квартирный вопрос - онлайн


Таким образом «Квартирный вопрос» переделал кухню семьи Остальских. В результате получилось уютное и современное пространство с обширными рабочими поверхностями, не перегруженное лишними деталями.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика