Квартирный вопрос

Гостиная с кружевным интерьером/ (выпуск от 29.04.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос от 29 апреля 2023»В новом проекте «Квартирного вопроса» дизайнеры сделают комнату одинаково уютной для романтичной Елены и «технологичного» Олега. Начальник конструкторского бюро любит свое дело и собирает дома модели вместе с сыном, поэтому нуждается в рабочем месте и собственной системе хранения. Кроме того, гостиная должна оставаться уютным пространством для всей многодетной семьи Хомченко.

Выполнена переделка: #гостиная #кабинет

Эфир программы / Гостиная с кружевным интерьером

Квартирный вопрос - онлайн


В обновленной гостиной семьи Хомченко появился «кружевной» уют и обособленное рабочее место. Дизайнерские детали и продуманное освещение создают душевное настроение и творческое вдохновение для многодетных родителей. Программе «Квартирный вопрос» удалось решить вечный спор, что важнее – функциональность или атмосфера.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика