Квартирный вопрос

Кухня мечты / (выпуск от 29 января 2022)


герои передачи «Кухня мечты»Любовь, мечты, психология — удивительно, что в передаче о ремонте поднимаются и эти возвышенные темы... Зрители очередного выпуска узнали чудесную и трогательную историю зарождения любви героев. Но перипетии любовного романа не отвлекли их от главного: результатов переделки кухни и лоджии в квартире Сергея и Кристины.

Выполнена переделка: #кухня #лоджия

Эфир программы / Кухня мечты

Квартирный вопрос - онлайн


Сергей и Кристина начинают день с утренней чашки кофе на балконе, любуясь видом на Москву. А за вечерним чаем в этой же уютной обстановке обсуждают итоги дня. Они могут менять освещение под свое настроение. Стилистическая точность, которая прослеживается в каждой детали, доставляет эстетическое удовольствие. Словом, они получили атмосферу, о которой мечтали, за что и выражают всем участникам передачи огромную благодарность!

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика