Квартирный вопрос

Необычная комната для трех братьев / (выпуск от 28.05.2022)


герои передачи «Необычная комната для трех братьев»У наших героев трехкомнатная квартира, где старший сын Гриша получил отдельную комнату, а вот младшие сыновья облюбовали гостиную. Глава семьи, Николай, очень часто вынужден уезжать в рабочие командировки, поэтому на ремонт у него катастрофически не хватает времени. Его жена, Виктория, периодически обновляет интерьер самостоятельно. Но обустроить гостиную пока нет ни времени, ни возможности.

Выполнена переделка: #детская

Эфир программы / Необычная комната для трех братьев

Квартирный вопрос - онлайн


Для комнаты мальчишек необходимо придумывать смелые и безопасные интерьеры, где они смогут проводить время с пользой, комфортом и интересом. Именно такой и стала эта необычная комната для необычных детей.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика