Квартирный вопрос

Элементы 80-х в спальне-гостиной/ (выпуск от 28.01.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос от 28 января 2023»Переделка вновь предлагает неожиданное решение. Обычная комната стандартной двушки на глазах зрителей превращается в современную многофункциональную гостиную. В объективе на этот раз квартира творческой пары — Романа и Дарьи Шибаевых. Характер героев, как всегда, послужил источником вдохновения для дизайнера.

Выполнена переделка: #гостиная #лоджия #спальня #кабинет

Эфир программы / Элементы 80-х в спальне-гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


Проект отличает смелость цветового решения. Комбинирование пяти природных тонов компенсирует стилистический минимализм, делая интерьер более домашним и уютным. Грамотное зонирование, продуманная функциональность, внимание к нуждам и желаниям заказчиков — достоинства, выделяющие этот вариант от многих других.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика