Квартирный вопрос

Балтийское взморье в интерьере кухни и гостиной / (выпуск от 26.11.2022)


герои передачи «Квартирный вопрос от 26 ноября 2022»Очередной выпуск переделки показал процесс преобразования кухни, гостиной и прихожей в квартире Арины и Павла Афонькиных. Любовь, море, театр — три слова, характеризующие наших героев. Для постоянных зрителей не секрет, что дизайнеры в своих проектах всегда отталкиваются от личности и образа жизни участников. Этот выпуск не исключение. Посмотрим, как автору и команде удалось решить поставленную задачу на этот раз.

Выполнена переделка: #кухня #гостиная #столовая

Эфир программы / Балтийское взморье в интерьере кухни и гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


Вот так дизайнер Мусина Элина и команда переделки преобразовали гостиную, кухню и прихожую в квартире Арины и Павла Афонькиных. Судя по отзыву героев, приключение под названием «Квартирный вопрос», которое началось с одобрения их заявки, завершилось успешно!

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика