Квартирный вопрос

Детская с хрустальным небом / (выпуск от 26 февраля 2022)


герои передачи «Детская с хрустальным небом»Перед командой переделки встала непростая задача: создать в пределах одной небольшой комнаты пространство для троих сестренок разного возраста. Настоящих профессионалов сложности вдохновляют. Поклонники передачи уже не раз являлись свидетелями успешного решения подобных задач. Всем интересно: что дизайнеры придумают на этот раз?

Выполнена переделка: #детская

Эфир программы / Детская с хрустальным небом

Квартирный вопрос - онлайн


Проект вызвал однозначное одобрение участников и разнообразные отклики зрителей. Но надо признать, что дизайнеры и мастера с поставленной задачей справились неплохо. На сравнительно небольшой площади разместили максимально комфортно и практично четыре приватных зоны и одну общую для работы, игр и отдыха. Арт-объект под потолком, стулья необычной формы и различные осветительные схемы несколько украшают сугубо лаконичный и функциональный дизайн.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика