Квартирный вопрос

Место под солнцем на кухне-столовой с шикарным видом на участок / (выпуск от 24.02.2024)


герои передачи «Квартирный вопрос»

Новые участники программы Игорь и Светлана мечтатели по натуре. И их фантазии часть становятся реальностью. Однажды они придумали, что было бы неплохо заиметь квартиру в комплекте с приусадебным участком. В результате через некоторое время они обзавелись квартирой с четырьмя сотками земли. Дачная квартира полюбилась не только самим хозяевам, но и многочисленным друзьям и родственникам. Приезжают сюда все, и их ждет теплый и радушный прием.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Место под солнцем на кухне-столовой с шикарным видом на участок

Квартирный вопрос - онлайн


Большая кухня, за ремонт которой хозяева боялись браться много лет, заиграла новыми красками. Теперь это не помещение, напоминающее пещеру из-за темноты, а яркое и солнечное место квартиры. Здесь теперь любят собирать не только обитатели дома, но и гости, которые часто приезжают к ним из города.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика