Квартирный вопрос

Интерьер о любви в большом городе / (выпуск от 22.10.2022)


герои передачи «Квартирный вопрос от 22 октября 2022»Если с милым и в шалаше рай, то пусть этот шалаш будет подобен спальне наших героев после переделки. Саша и Ксюша, поженившись в пандемию, решили скрепить свой союз устройством домашнего гнездышка. Им на помощь поспешила команда программы «Квартирный вопрос».

Выполнена переделка: #спальня

Эфир программы / Интерьер о любви в большом городе

Квартирный вопрос - онлайн


Александр и Ксения теперь могут сказать, что в их спальне свито по-настоящему уютное, теплое гнездышко. Главное, что причиной его появления стала любовь. Важно, чтобы она сопутствовала им еще долгие-долгие годы. Ведь в их счастливое будущее заложили свои кирпичики талантливые дизайнеры и умелые мастера телевизионной переделки.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика