Квартирный вопрос

Лофт с витражами / (выпуск от 21.10.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос» Героями передачи стали: Елена, Тимофей и Варвара. Елена — мать семейства, Тимофей учится на факультете международных финансов и увлекается рэпом, а Варвара - студентка медицинского университета им. Сеченова. Перед передачей стояла задача сделать гостиную для героев, совместив её с комнатой старшего сына. О том, как «Квартирный вопрос» решил эту задачу, мы расскажем далее.

Выполнена переделка:

#гостиная #спальня

Эфир программы / Лофт с витражами

Квартирный вопрос - онлайн


Таким образом «Квартирный вопрос» реализовал проект гостиной для Елены, Тимофея и Варвары. В результате получилось удобное функциональное пространство, разделенное на две части, которое служит одновременно личной комнатой и пространством для семейных посиделок и встречи гостей. Все герои очень довольны как полученным результатом, так и процессом съемок и благодарят команду передачи «Квартирный вопрос»

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика