Квартирный вопрос

Белая проходная гостиная с черной спальней / (выпуск от 21.05.2022)


герои передачи «Белая проходная гостиная с черной спальней»История наших героев полна романтики, они бережно хранят воспоминания о первой встрече. Это было совершенно случайно, но, как известно, случайности неслучайны. Наталья опоздала на автобус, и чтобы не опоздать на работу, пошла в метро. Сергей ждал свой поезд, просматривая листы дипломной работы. Но когда поезд начал подъезжать, важные для молодого человека листы разлетелись, вырванные ветром. Наталья поймала несколько. Так молодые люди познакомились и вскоре связали свои жизни.

Выполнена переделка: #гостиная #спальня

Эфир программы / Белая проходная гостиная с черной спальней

Квартирный вопрос - онлайн


Черно-белый интерьер принято считать сложным для оформления жилых комнат. Но мастерство нашего дизайнера Ирины Райхер доказало обратное. Можно сказать, что она смогла добиться уюта, комфорта и гармонии в этом интерьере, как инь-янь в восточной культуре.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика