Квартирный вопрос

Интерьер пятиугольной кухни/ (выпуск от 21.01.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос от 21 января 2023»Переделка кухни нестандартной геометрии, как всегда, вызвала неоднозначную реакцию: от восторженной до резко отрицательной. Наверное, чтобы дать проекту адекватную оценку, надо учесть исходные обстоятельства, характер и привычки героев, которым предстоит в новой обстановке готовить, есть и принимать гостей.

Выполнена переделка: #кухня #столовая #лоджия

Эфир программы / Интерьер пятиугольной кухни

Квартирный вопрос - онлайн


Вот такой необычный проект показала программа в начале нового 2023 года. Мнения зрителей разошлись. Но за переделку вступились герои и их друзья, которым обновленный интерьер очень понравился. В своих комментариях они пишут, что в реальности кухня выглядит еще эффектнее, чем по телевизору. Удобство и функционал тоже на высоте.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика