Квартирный вопрос

Сочная комната для двух сестер с кинозалом, новой лоджией и Евой в шкафу/ (выпуск от 20.05.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос »В данном выпуске мы погружаемся в увлекательный мир ремонта и преображения дома. Вы увидите потрясающие эскизы и встретитесь с талантливыми авторами, познакомитесь с интересными решениями для стен и пола, а также окон и дверей. Насладитесь красотой потолка, игрой света, стильной мебелью и современной техникой. Не забудем также представить вам шикарный текстиль и аксессуары, добавляющие шарм и уют в интерьер. Не пропустите этот захватывающий выпуск!

Выполнена переделка: #детская #лоджия

Эфир программы / Сочная комната для двух сестер с кинозалом, новой лоджией и Евой в шкафу

Квартирный вопрос - онлайн


Результаты поражают своей красотой и функциональностью, а отзывы владельцев квартиры говорят о полном удовлетворении и благодарности за превосходную работу команды профессионалов. Этот выпуск «Квартирного вопроса» станет вдохновением и примером успешного ремонта для всех, кто стремится преобразить свое жилище в оазис комфорта и стиля.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика