Квартирный вопрос

Контраст в гостиной / (выпуск от 19.11.2022)


герои передачи «Квартирный вопрос от 19 ноября 2022»Очередной выпуск передачи посвящен переделке гостиной в квартире Максима и Юли Демченко. Кроме молодой творческой пары здесь живут бабушка и юный наследник. Мастера с телевидения помогли обитателям закончить затянувшийся ремонт пока только одной комнаты.

Выполнена переделка: #гостиная #кабинет

Эфир программы / Контраст в гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


Герои начинают и завершают отзыв благодарностью в адрес всех сотрудников передачи. Максим и Юля рассказывают, что считают свое участие в телевизионном проекте чудесным воплощением их самых смелых мечтаний. И это событие, и сам ремонт оставили в их сердцах радостное впечатление, которое останется с ними на всю жизнь.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика