Квартирный вопрос

Тропический интерьер/ (выпуск от 17.12.2022)


герои передачи «Квартирный вопрос от 17 декабря 2022»Выпуск несколько необычен. Участники передачи Сергей и Анна Курганские — сами строители. Ремонт гостиной только начало большой работы, которую предстоит заканчивать хозяевам. Молодые люди изо всех стилей отдают предпочтение минимализму, любят порядок, не держатся за вещи.

Выполнена переделка: #гостиная #лоджия

Эфир программы / Тропический интерьер

Квартирный вопрос - онлайн


Несмотря на отдельные недостатки, о которых герои поведали в своем отзыве, они благодарят съемочную бригаду и дизайнера Асю за совместную работу и приятное общение. Исключая технические недоделки, проект вызвал у них самые теплые впечатления. А такое удачное решение, как стеллаж во всю стену с тропическими растениями, вызывает в их сердцах радостное биение.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика