Квартирный вопрос

Невесомая гостиная с нишей для спальни и рабочим кабинетом на лоджии / (выпуск от 17.06.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос»На этот раз героями передачи «Квартирный вопрос» стали Наташа Борисова и её муж Вадим. Раньше Наташа преподавала английский язык в школе, а потом решила освоить профессию бортпроводника. Всё получилось, и в результате она провела в небе более семи тысяч часов, облетев множество стран. Вадим во всём поддерживает жену. Они познакомились в караоке, а их первое свидание состоялось по инициативе Вадима. Он работает диджеем, и пригласил к себе в клуб Наташу вместе с подругами. Приятельские отношения переросли в романтические, и пара поженилась. В «Квартирный вопрос Наташа и Вадим обратились за переделкой гостиной и спальни. И конечно, результат не оставил героев равнодушными.

Выполнена переделка: #гостиная #спальня #лоджия #кабинет

Эфир программы / Невесомая гостиная с нишей для спальни и рабочим кабинетом на лоджии

Квартирный вопрос - онлайн


Таким образом «Квартирный вопрос» переделал гостиную Наташи и Вадима, создав многофункциональную комнату, отвечающую всем потребностям героев. В гостиной удалось разместить зоны для отдыха, хранения вещей, а также сделать рабочее пространство и капсулу для сна.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика