Квартирный вопрос

Гостиная с перчинкой в стиле латиноамериканской террасы / (выпуск от 17.02.2024)


герои передачи «Квартирный вопрос»

Семье Лозгуновых-Лука нравиться наполнять жизнь сочными красками. Их небольшая кухонька часто становится полем для экспериментов. Руководит опытами Сергей, который еще совсем недавно работал педагогом, а потом – освоил программирование и стал трудиться инженером. Анна – стоит на вторых ролях. Она работает врачом.

Выполнена переделка: #гостиная #коридор #прихожая

Эфир программы / Гостиная с перчинкой в стиле латиноамериканской террасы

Квартирный вопрос - онлайн


В итоге все получилось комфортно, надежно и безопасно для хозяев помещений. Дизайнерский замысел реализован целиком и полностью. Жильцам остается наслаждаться результатом и помнить о том, сколько усилий и времени пришлось потратить мастерам из «Квартирного вопроса», чтобы создать настолько совершенное творение.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика