Квартирный вопрос

Пермская кухня в зверином стиле / (выпуск от 16.12.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос» Семья Изотовых – творческие люди. Нина, даже в период беременности, научилась танцевать и стала первой в конкурсе, в номинации «арабский танец». А другая важная победа ей досталась, когда она была студенткой на журналистском факультете. Тогда она брала в руки камеру и получила множество наград на фестивалях, посвященных документальным кинопроектам. Муж Сергей – технолог, с которым Нина познакомилась, когда они совместно трудились проводниками на поездах дальнего следования.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Пермская кухня в зверином стиле

Квартирный вопрос - онлайн


Итак, переделка закончена. И это очень хорошо, что она понравилась хозяевам! В квартире стало намного приятнее, уютнее, теплее. Вместительность и функциональность, красота и верность историческим обычаям, удобство и безопасность – все здесь радует душу, заставляет расслабиться и чувствовать себя намного лучше после напряженного трудового дня или столь утомительной учебы.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика