Квартирный вопрос

Светильники-ленты в стильной гостиной / (выпуск от 12.03.2022)


герои передачи «Светильники-ленты в стильной гостиной»Выпуск необычен еще и тем, что инициаторами участия в программе выступили не взрослые, а дети. Юные сестры Кижаевы по своей инициативе подали заявку на телевидение, желая сделать подарок родителям на годовщину свадьбы. Редакция присоединилась к поздравлению, и переделка началась! Дизайнеры приступили к преображению гостиной, а заодно балкона и прихожей квартиры юбиляров.

Выполнена переделка: #гостиная #лоджия #прихожая

Эфир программы / Светильники-ленты в стильной гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


Хозяевам все понравилось: они не нашли ни одного минуса. Их вывод однозначен: интерьер красивый, удобный, функциональный. Дизайнер показал себя суперпрофессионалом: все придумал так грамотно, как этот может сделать только истинный мастер своего дела.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика