Квартирный вопрос

Яркие 70-е для ярославской кухни / (выпуск от 11.12.2021)


герои передачи «Яркие 70-е для ярославской кухни»И вновь переделка, которая вызывает ожесточенные споры. Зрительская аудитория высказывается «за» и «против» преобразований, сделанных в кухне Анны и Алексея из Ярославля. Но все единодушно одобряют расширение географических границ проекта...

Выполнена переделка: #кухня #лоджия

Эфир программы / Яркие 70-е для ярославской кухни

Квартирный вопрос - онлайн


Обновление оказалось неожиданным и в то же время полностью отвечающим пожеланиям и мечтам хозяев. Они планировали увеличить площадь кухни за счет выхода на лоджию. Мечтали об утепленном балконе, на котором можно посидеть за чашкой чая или кофе. Эти планы осуществились на все сто! Отзыв герои начинают и заканчивают словами благодарности дизайнеру и мастерам, воплотившим их идеи в жизнь.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика