Квартирный вопрос

Интерьер кухни со скрепкой/ (выпуск от 11.03.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос от 11 марта 2023»Перед «Квартирным вопросом» стояла задача по переделке кухни семейства Ковровых. Для семьи из пяти человек нужно было создать пространство, где будет удобно как готовить, так и обедать. Для решения этой задачи был разработан уютный и современный дизайн-проект «Кухня со скрепкой», в рамках которого удалось сделать просторную кухню и комфортную обеденную зону.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Интерьер кухни со скрепкой

Квартирный вопрос - онлайн


Таким образом «Квартирный вопрос» переделал кухню семьи Ковровых. Главной задачей было добавить в неё настроения. Это успешно было решено с помощью приятной цветовой гаммы, ярких акцентов и игры света. Также удалось эффективно задействовать эркер – за счёт него кухня существенно расширилась. Героям работа очень понравилась – особенно они отметили приятные цвета, использованные в дизайне, и уютную зону отдыха.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика