Квартирный вопрос

Милитари-лофт с лабораторией и спортзалом для прилежного ученика / (выпуск от 10.04.2021)


герои передачи «Милитари-лофт с лабораторией и спортзалом для прилежного ученика»Какой должна быть детская? Что будет, если взрослые учтут все пожелания своих детей? Можно ли предоставить юному хозяину возможность обставить комнату по своему вкусу? Передача Квартирный вопрос от 10.04.2021 года предлагает решение этих непростых проблем. Зрители выпуска наблюдали процесс и результат взаимодействия пятнадцатилетнего героя с дизайнерами и командой.

Выполнена переделка: #подиум #зонирование

Эфир программы / Милитари-лофт с лабораторией и спортзалом для прилежного ученика

Квартирный вопрос - онлайн


Пятнадцатилетний герой программы оказался вполне зрелой личностью. Он по-военному четко выразил свои пожелания. Дизайнеры с энтузиазмом взялись за интересную работу. В итоге получился оригинальный интерьер, отвечающий вкусам и потребностям молодого человека.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика