Квартирный вопрос

Спальня-гостиная с контурной картой / (выпуск от 07.10.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос» Семья жила в 4-х комнатной квартире. Когда дочь закончила университет, она решила жить отдельно от родителей. Квартира была разменяна, и в новой 3-х комнатной квартире супруги решили сделать переделку, так как дизайн квартиры показался им скучным. Супруги всегда мечтали о путешествиях по далеким материкам. Им хотелось, чтобы на стенах гостиной непременно висели контурные карты, и в минуты отдыха можно было мысленно переноситься в жаркие страны, бороздя на кораблях моря и океаны.

Выполнена переделка: #гостиная #спальня #кабинет #лоджия

Эфир программы / Спальня-гостиная с контурной картой

Квартирный вопрос - онлайн


Семья очень довольна ремонтом. Супруги чувствуют себя помолодевшими на 20 лет. Мечты о путешествиях ушли на задний план, потому что времяпровождение в новой гостиной стало приятным и увлекательным занятием.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика