Квартирный вопрос

Ветвистый потолок в спальне-гостиной/ (выпуск от 06.05.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос от 06 мая 2023»В очередной раз «Квартирный вопрос» решил удовлетворить все желания героев. Комната с балконом площадью 24 кв.м станет местом отдыха и работы семейной пары Дениса и Марии Катаевых. Городская квартира получит природные оттенки и растительные элементы, которые создадут разное настроение в двух зонах новой спальни-гостиной.

Выполнена переделка: #спальня #гостиная #кабинет

Эфир программы / Ветвистый потолок в спальне-гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


В новой спальне-гостиной Денис и Мария Катаевы получили две разные по настроению и темпоритму зоны, которые гармонируют друг с другом и идеально подходят для своего назначения. В комнате по-прежнему светло, несмотря на перегородку, и комфортно заниматься своим делом, не отвлекая друг друга.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика