Квартирный вопрос

Яркая кухня-гостиная / (выпуск от 05.03.2022)


герои передачи «Яркая кухня-гостиная»— Как совместить минимализм, красоту и удобство на 5 квадратных метрах? Задачу по преобразованию малогабаритной кухни организаторы возложили не просто на дизайнера, но на дизайнера-архитектора. Уж он-то знает, как разместить на этой площади все, что нужно, максимально красиво, удобно и функционально.

Выполнена переделка: #гостиная #кухня

Эфир программы / Яркая кухня-гостиная

Квартирный вопрос - онлайн


Несмотря на некоторые недостатки, интерьер получился красивый, модный, дорогой. Но, как оказалось, красивое и дорогое не всегда удобно и практично. В завершение Ирина пишет, что сама такой ремонт не сделала бы никогда. Героиня благодарит всех сотрудников проекта. Для нее и детей участие в передаче оказалось интересным приключением и грандиозным подарком.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика