Квартирный вопрос

Кухня для видящего сердцем / (выпуск от 04.11.2023)


герои передачи «Квартирный вопрос» В этот раз в передачу за переделкой обратилась семья Хачатуровых — Даниил и его мама Елена. Герой занимается творчеством, пишет музыку и стихи, а также активно участвует в разнообразных конкурсах, где занимает призовые места. Например, несколько лет тому назад он стал финалистом двух известных телешоу: детского Евровидения и «Ты – супер». Хотя Данил не видит почти с самого рождения, он не чувствует себя ни в чем ограниченным. Герой постоянно учится чему-то новому: актерской игре, танцам. Также он изучает иностранные языки, самостоятельно освоил гаджеты и научился использовать искусственный интеллект.

Выполнена переделка: #кухня #столовая #лоджия

Эфир программы / Кухня для видящего сердцем

Квартирный вопрос - онлайн


Таким образом «Квартирный вопрос» переделал гостиную героев, создав гармоничное, удобное и функциональное пространство, совмещающее кухню, гостиную и кабинет.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика