Квартирный вопрос

Японский стиль в интерьере / (выпуск от 03.12.2022)


герои передачи «Квартирный вопрос от 03 декабря 2022»Очередной выпуск переделки порадовал появлением нового тренда. Обновленное пространство предстало перед героями и зрителями образцом математической гармонии в сочетании с японской экзотикой. Столь необычное решение явилось ответом на увлечения хозяина комнаты — юного Романа Бабанина.

Выполнена переделка: #детская #гостиная #кабинет #лоджия

Эфир программы / Японский стиль в интерьере

Квартирный вопрос - онлайн


Олег и Ольга Бабанины благодарят команду «Квартирного вопроса» за увлеченность, поддержку во время съемок, постоянную готовность помочь, ответить на самые сложные вопросы. Завершая отзыв, участники пишут, что уютная, удобная комната сына вызывает в них бурю положительных эмоций каждый раз, когда они в нее входят.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика