Квартирный вопрос

День и ночь в гостиной / (выпуск от 02.10.2021)


герои передачи «День и ночь в гостиной»Герои передачи «Квартирный вопрос» от 2 октября 2021 года, Тишкевичи, сторонники тенденции быть оптимистами — таким людям с их точки зрения, везёт больше в жизни. Оба родителя с высшим образованием и сыновья увлечённые — один математикой и физикой, другой — иностранными языками. На полностью изменённую гостиную падает восхищённый взгляд. А больше всего удивятся герои нашего канала от спальни, бывшей детской.

Выполнена переделка: #гостиная #кабинет #спальня

Эфир программы / День и ночь в гостиной

Квартирный вопрос - онлайн


Семья Тишкевич выразила благодарность следующим образом: «Благодарим команду специалистов, которая на основе проекта сумела реализовать идеи в нашей квартире. Огромное спасибо и каналу КВ — нас и других заказчиков ремонта делает счастливей».

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика