Квартирный вопрос

Уютная кухня на трамвайных путях / (выпуск от 02.04.2022)


герои передачи «Уютная кухня на трамвайных путях»Поклонники передачи наверняка заметили, как от выпуска к выпуску меняется общественное мнение. Если вчера голые серые стены, обнаженные оконные проемы вызывали бурю негодования, то сегодня этот конструктивный минимализм подавляющим большинством зрителей принимается на ура. Пример того, как это происходит, показывает переделка кухни московской квартиры.

Выполнена переделка: #кухня #столовая

Эфир программы / Уютная кухня на трамвайных путях

Квартирный вопрос - онлайн


Новую кухню-столовую Игорь и Лена воспринимают как сотворенное чудо. Дизайнеру, по их мнению, удалось создать гармоничную, удобную среду на небольшой площади. Интерьер обновленной кухни-столовой органично сочетает внешнюю эстетику с полноценной функциональностью. Герои оценивают сделанные преобразования очень высоко. Они благодарят команду переделки за предоставленную им возможность стать участниками программы и за удачный ремонт.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика