Квартирный вопрос

Межпланетный корабль с капсулами для сна в комнате для брата и сестры / (выпуск от 02.03.2024)


герои передачи «Квартирный вопрос» Семья Кошелевских выбрала жилье в Люберцах не случайно. Петра привлек пруд рядом с домом. Это отличная возможность для рыбалки в свободное от работы время. Здесь же он поймал щуку огромных размеров. А золотую рыбку с именем Жанна мужчина отловил на музыкальном фестивале, проходившем в Витебске. Они оба приехали на него из различных населенных пунктов Беларуси.

Выполнена переделка: #детская

Эфир программы / Межпланетный корабль с капсулами для сна в комнате для брата и сестры

Квартирный вопрос - онлайн


Нужно сказать, что задумка дизайнера удалась на славу! Специалистам легко и относительно быстро удалось создать «космический интерьер», который пришелся по вкусу и родителям и детям. Предметы мебели настраивают на рабочий лад и при необходимости – на отдых. А удачное зонирование свободного пространства и хорошее освещение наверняка понравится гостям.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика