Квартирный вопрос

Превращение гостиной в библиотеку в скандинавском стиле / (выпуск от 01.05.2021)


герои передачи «Превращение гостиной в библиотеку в скандинавском стиле»В одной комнате надо расположить стеллажи с книгами, рабочий стол главы семьи, диван для совместного просмотра любимых фильмов. Дополнительно необходимо выделить спальное место для гостей и не забыть про увлечение героев спортом. Хозяйка здесь занимается йогой, другие члены семьи периодически гоняют мяч. Передача «Квартирный вопрос» от 01 мая 2021 года показывает, как переделка справилась с поставленной задачей.

Выполнена переделка: #гостиная #библиотека

Эфир программы / Превращение гостиной в библиотеку в скандинавском стиле

Квартирный вопрос - онлайн


Дизайнеру удалось найти компромисс между классической библиотекой, как того желал хозяин и универсальной гостиной, как о том мечтала хозяйка. Домочадцы теперь все дни проводят в библиотеке. Каждый член семьи нашел себе здесь свое любимое место.

FAN-сайт знаменитой «Квартирный вопрос» — программы обо всем, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. Известные дизайнеры и декораторы превращают не очень уютные комнаты в стильные и комфортные пространства или просто создают новую жилую среду. Все выпуски взяты из официального сайта передачи https://www.peredelka.tv/kv/ и телеканала НТВ.

По всем вопросам писать на почту: info@kvartirni-vopros.ru

Яндекс.Метрика